воскресенье, 4 декабря 2016 г.

До Нового Года осталось....

  Время бежит неумолимо, и до Нового Года остались считанные дни. Совсем не получается писать, но постараюсь хоть иногда смахивать паутинку. Сегодня будет много разных игрушек, вышитых этой осенью. 
  Наконец то дошли руки до волшебного журнальчика Just Cross Stich Christmas Ornaments 2015,   выигранного у Надюши. Хочется вышить все и сразу.. но не с моими темпами и хочушками.. 



    Начала с  дизайна от Victoria Sampler пряничного одеялка!!! какое же оно красивое!!!!! Конечно фишка его - обилие пуговок . Оформила в толстенький пинкипчик. Размеры около 10 см высотой. 




   Следующая игрушка символ года 2017. Схема  с почтовой карточки фирмы Гамма, немного намучилась с дробным беком на пластиковой канве, белый вообще поменяла . Задник - фетр, подвеска - мононить. Ростом около 7 см. 



   И дошила основных персонажей из СП Новогодние шары от Яны Горкальцевой. Оформление пока временное, скоро покажу всех вместе.  






   Спасибо всем огромное,кто заходит, пишет и не забывает, постараюсь появляться почаще ( активно осваиваю Инстаграм, давайте дружить и там). Хорошей недели!