четверг, 21 ноября 2013 г.

Little House Ornaments. Продолжение.

      Этот пост вполне предсказуем. Строительство накрыло меня с головой, ничего не шьется (ну почти ничего) кроме чудесных, волшебных домиков. За неделю успела сделать сразу два. Ох, как они мне нравятся, возможно повторю парочку для подарков, свои крошки вряд ли подарю.
      Сначала был желтый.. ткань первый раз красила акриловыми красками.. 4 раза.. пока добилась нужного мне концентрированного более менее равномерного оттенка (хорошо, что для остальных есть готовые тканюшки). Немножко не угадала с подбором фундамента, но когда собрала, вроде и хорошо все - очень красочный и позитивный получился.

пятница, 15 ноября 2013 г.

Little House Ornaments. Строю Рождественскую деревеньку.

Вряд ли кто-то сможет пройти равнодушным мимо прекрасных новогодних дизайнов Victoria Sampler, и я не исключение. Очень рада, что благодаря Алёне, у меня скоро появится волшебная деревенька.



среда, 13 ноября 2013 г.

Розыгрыш конфетки.

Дорогие мои читатели и гости блога, спасибо огромное , что Вы у меня есть!
Спасибо  за красоту, талант, вдохновение, которое я черпаю в ваших блогах, за стимул расти и развиваться, за подсказки и советы, за просто хорошее слово !!
Третий раз провожу розыгрыш, и каждый раз так тяжело. Ведь хочется порадовать всех-всех записавшихся, а счастливый номер к сожалению только один.  Хочу всем пожелать обязательно выиграть, пусть не сегодня, но обязательно!!!
 Разыграла с помощью рендома, как скопировать результат, так и не поняла, поэтому вставлю фото


Конфетка отправляется к Оксане . Оксана поздравляю, жду твой адрес на почту в профиле.
А я пошла готовиться к новой новогодней конфетке. Всем желаю хорошего дня и везения!!



воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Hobby Horse

31 января 2014 г., согласно восточному календарю, наступает год Синей деревянной Лошади. Это мой год по гороскопу , так что ждите лошадок - больших (я надеюсь) и маленьких.
Первая готова, увидела в блоге у Танюши  (спасибо за помощь и вдохновение) . Очаровательный дизайн, вышила на одном дыхании за вечер. Отлично подойдет для мальчуковой метрики, правда??? я даже примерила с тканьками и виртуальной рамочкой, будет повод - непременно сделаю такую.


пятница, 1 ноября 2013 г.

SAL "Украшаем елку 2014". Галерея. Октябрь.

  Так быстро летит время, вот только начинали проект, а уже 4 галерея.
Я успела сделать в этом месяце 2 игрушечки. Обе - фрагменты дизайнов Lizzie Kate


 Вышивала на льне Edinburg 36, а-ля винтаж ,нитки ДМС по ключу, хлопковая ткань, пуговки, помпоны, шнурок. Оформила в виде пинкипов.
    
 
     А теперь волшебные работы участниц  галереи - пока это самая большая и самая оригинальная на мой взгляд галерея!! Девочки, спасибо всем за красоту и вдохновение!!!!
Работы размещены в порядке добавления ссылок  в галерею  (если по каким то причинам я пропустила Вашу работу, обязательно напишите мне). Принимаются только оформленные работы.
   Еще не поздно присоединиться!!!!
  Для следующей галереи (1 декабря) оставляйте ссылки на свои работы в   этом сообщении.  
           
                                                     1. Снежинки от Кати

                 

СП Ликвидируем долгострой.

   С удовольствие присоединилась к СП : Ликвидируем долгострой у Светы.  ..развела я уже процессов десять незаконченных... Сроки сжатые, не будет повода опять откладывать на завтра, плюс  - за это еще и призы раздают, так что все желающие - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!