понедельник, 24 июня 2013 г.

Cheer!!

Подготовка к Новому году 2014  началась!! Ура!!Сегодня покажу сразу две игрушечки, от любимой Lizzie Kate. Как всегда забавные, яркие и позитивные сюжеты.


Снеговик, от всей души желает  - Cheer - Всего хорошего!! Скоро он отправится в путешествие, сделан для проекта Рождество в лето, который уже второй год организовывает Мариичка. Такое душевное пожелание решила оформить в сердечко-пинкип.

понедельник, 17 июня 2013 г.

SAL "Украшаем елку 2014"

      За окошком термометр показывает за 30,  самое время внести немножко прохлады, ведь всего полгода и наступит всеми любимый праздник  - Новый Год. Последние несколько лет обязательно делаю  парочку  игрушек для елки, а список того, что не успела  все-равно увеличивается  в разы. Решила начать подготовку заранее , приглашаю всех желающих присоединится, вместе веселее  и продуктивнее.
         Предлагаю:
 - каждый месяц  делать по  елочной игрушке (а можно и больше) в любой технике ( вышивка,вязание, декупаж и т.д.), каких то ограничений по размерам, форме, сюжету не будет.
  - разместить пост с готовой работой у себя в блоге или  на других ресурсах, оставить комментарий к отчетному сообщению .
   - не обязательно участвовать во всех этапах.
   - работы должны быть новые (опубликованы после 1.06.13),  с ними можно участвовать и  в других салах, СП, конкурсах.


 Участвуют все желающие,  баннер разместите на боковой  панельке или напишите  отдельный пост  с активной ссылкой на это сообщение- надеюсь на Вашу поддержку , очень хочется, чтобы участников было много, давайте сделаем праздник волшебным и красивым!!
  По окончанию проекта среди всех участников разыграю  конфетку - елочная игрушка хенд мейд,  рукодельные материалы и сладости.


  Присоединиться можно в любое время до января 2014.

 ГАЛЕРЕЯ №1. ИЮНЬ-ИЮЛЬ.
 ГАЛЕРЕЯ №2. АВГУСТ.
ГАЛЕРЕЯ №3.СЕНТЯБРЬ.
ГАЛЕРЕЯ №4, ОКТЯБРЬ,
ГАЛЕРЕЯ №5. НОЯБРЬ,
ГАЛЕРЕЯ №6. ДЕКАБРЬ,

понедельник, 10 июня 2013 г.

"Bluebird" от Blackbird Designs. МК : винтажная ткань в домашних условиях.

 Полгода назад записалась в совместный проект по отшиву всем известной птички от Blackbird Designs . Очень уж она мне нравится. Все вышили за пару вечерков и забыли, а я только схему распечатала, но точно знала, что обязательно к ней вернусь- всему свое время.


Оформлять собиралась как и у автора в подушку - игольницу,  но когда вышила поняла, что будет панель для записок и напоминалок,  очень уж я люблю такие штучки.

суббота, 8 июня 2013 г.

Летний обмен. Подарки.

Сегодня пришла похвастаться подарочком, который получила в обменном проекте  организованном Лилей. Очень люблю такие мероприятия, всегда столько волнительных и приятных моментов.А доставила их мне  Марина, за что ей огромное-огромное спасибо!!!!

 
Самый дорогой подарок - чудесная подушечка, мягкая, тискательная, с очень красивым цветочным орнаментом и трогательным сердечком. Повесила ее на видном месте, хожу любуюсь.

четверг, 6 июня 2013 г.

Календарь. Апрель.

Продолжаю строительство. Апрель. Улочка потихоньку растет, с каждым домом мне нравится все больше и больше.


понедельник, 3 июня 2013 г.

Здравствуй, лето!!!

    Сложилась у меня маленькая традиция, каждый год встречать клубничный сезон. Дизайн был выбран еще несколько лет назад,  я точно знала, что вышью эту шикарную малютку. Схема из блога   http://mankamintai.blogspot.com, Manka спасибо огромное за талант и красоту!!!


 Вышивала на льне Edinburg 36, а-ля винтаж (чай) ,нитки ДМС , фетр, холофайбер, самодельный шнурок.